Консультации / Педиатрия

Аллергия у новорожденного

Здравствуйте! Ребенку почти 3 месяца, мальчик, дважды попадал в больницу...Был на грудном вскармливании до 2 недель (никактх признаков аллергии не наблюдалось), в 2 недели попал в больницу с ротовирусной инфекцией..После антибиотиков ампициллин,используемых в больнице и так же прикорма смесью "малютка" на лице и шее появились обильные симптомы аллергии или атопического дерматита..В 1,5 месяца сменили смесь на "кабритта голд" на основе козьего молока и на третий день прикорма новой смесью снова попали в больницу с обильными срыгиваниями и частым жидким стулом.. С диагнозом: "пилороспазм,синдром срыгивания,последствия перинатального поражения цнс гипоксическо-ишемического генеза,синдром нервно-релекторной возбудимости....Потница,атопический дерматит?Анемия 1 степени". .... После выписки нам посоветовали противоаллергенную смесь,а так же,мне как маме,отказаться от молока,так как предположительно,аллергию может вызывать бкм,а так же сдать анализ на возбудителя аллергии..Подскажите какой именно анализ нужно сдать чтобы выявить причину аллергической реакции в грудном молоке и смеси...И подобрать нужную смесь а так же нужный рацион питания для грудного вскармливания.
Здравствуйте Айр! Анализ крови клиническое исследование, анализ кала копрологическое исследование, анализ мочи общий, УЗИ органов брюшной полости. Вот необходимые и достаточные анализы и обследования.