Консультации / Сексология

Редкий секс

Здравствуйте. Женаты около полугода. Мне 24, мужу 26. Секс 4-5 раз в месяц. Иногда два-три дня подряд, а иногда неделями ничего. И до брака, и сейчас так. До брака жили вместе 2 года. Никогда особой активности замечено не было.. Почитала на сайте ответы другим людям и вроде как получается, что редкий секс (в среднем 1-2 раза в неделю) - это нормально? Просто мне нравится чаще, я готова хоть каждый день. А муж говорит, что ему часто не нравится, что его устраивает все как есть. Я сначала думала, что может ему что-то не нравится или его что-то беспокоит. Проблвала и одеваться красиво и как-то удивлять. Но мы много разговаривали об этом, он говорит, что ему все нравится, просто он не любит часто. На работе он особо физически не устает, свободного времени много. Нормально ли что так редко и не вредно ли это (для обоих)? И возможно ли как-то сделать так, чтобы мужу хотелось чаще? (Может быть у него чего-то в организме не хватает? Или это нормально, что некоторых мужчин устраивает такой ритм в сексуальной жизни?) Спасибо.
Здравствуйте. Судя по тому, что у мужа ВСЕГДА было такое желание, это его личная НОРМА. Норма ведь у каждого своя - в любой области. Почитайте на эту тему http://yuryprokopenko.ru/konstituciya-garantiruet-nam/ А заодно и http://yuryprokopenko.ru/seks-raznye-temperamenty/ Стимулировать мужа может оказаться вредно: он надорвет то, что ему дано от природы, а пока еще будет восстанавливаться... Так что лучше всего - регулярный петтинг наряду с половой жизнью. Обсудите это с мужем. Удачи!