Консультации / Педиатрия

Пищевая аллергия у детей

Добрый день!!! Моей дочери 1 год и 2 месяца. Страдает аллергией с 1 месяца, перенесли пневмонию (в реанимации в 1 месяц) ,и каждый в 2 месяца снова заболеваем. На что именно аллергия нам врач в поликлинике лишь глядя на внешний вид сказал, что у нас пищевая аллергия,но анализы не сдавали на аллергены,соблюдаем гипоаллергенную диету, но малейший кашель приводит до бронхиальной астмы ,появляется одышка, затяжное дыхание, насморк и жуткий кашель,который провоцирует рвоту и не дает спать ребенку. Скажите, пожалуйста, к кому именно мы должны обратиться к пульмонологу либо аллергологу? ?Какие анализы должны сдать??? Заранее спасибо
добрый день! Анализ крови клинический, анализ мочи общий, рентген графия или КТ органов грудной клетки. Это начало. Обращаться наверное правильнее все таки к обоим врачам, но изначально к педиатру и пульмонологу