Консультации / Педиатрия

аллергия у детей

Здравствуйте,у моего ребёнка пищевая аллергия? Участковый педиатр сказал.что можно спокойно давать кефир малышу-ничего не будет. Но когда она пила кефир на лице выступили красные пятна. Можно ли потихоньку дальше вводить кефир или стоит отказаться от него?
начнем с того. что кефир надо вводить в 9 месяцев под контролем пищевого дневника. и отследив за 2-3 дня. если это точно на кефир - удалить его из питания на 1-2 мес. и спустя это время попробовать еще раз. возможно вам просто рано пока его есть
Здравствуйте,большое спасибо за ответ! забыла написать нам уже 10месяцев,поэтому начала введение в питание кефираю может стоит его брать в детской кухне? он отличается чемнибудь от магазинного?
если вы пишете дополнение к первому вопросу - дублируйте первоначальное сообщение - у меня нет начальных текстов и понять о чем идет речь. я не могу. кефир для детей надо или покупать детский специальный или брать на молочке. обычный взрослый из магазина не допустим.