Консультации / Маммология

Выделение из груди

Здравствуйте. Мне 32 года. 2 года 5 месяцев назад родила второго ребёнка. Кормила грудью 5 месяцев, молока было очень мало. Но через некоторое время я обнаружила выделения из груди, при сжатии соска.Из левого струйкой брызгает, а из правой только несколько капелек.В больницу пока не обращалась. Скажите, пожалуйста, почему это происходит? Сколько может продолжаться? И, что, нужно сделать, чтобы выделения прекратились7
Здравствуйте. Если при надавливании выделяется немножко молока, то это считается нормой до 3 лет с момента окончания грудного вскармливания и не требует лечения. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург