Консультации / Кардиология

учащенное сердцебиение

Дорогой доктор! У моей дочери 14 лет диагноз-миокардит, но у нее очень высокий пульс (100-105 ударов) ; жалоб нет на боли, но меня беспокоит такой высокий пульс, если можно подскажите - чем лечит и как.... заранее спасибо...
Миокардит это острое заболевание, безусловно требующее лечения в кардиологическом отделении.
Но кардиолог не видит ничего срашного, просто держит дочь на диспансерном учете в поликлинике. делаем ЭКГ регулярно и пьем витамины...
Вы спросили моего мнения - я сказал. За свое мнение я отвечаю. Если у Вас есть другое, более Вам подходящее или более приятное - зачем писать сюда и тратить мое время?