Консультации / Кардиология

Экстрасистолы

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста по следующему вопросу. Моей маме 51 год. У нее часто повышается давление , бывают приступы стенокардии..она стоит на учете в местной кардиологии...с этими проблемами благодаря таблеткам и периодическому лечению в стационаре мы справляемся. Но самое главное, что нас беспокоит - это нарушение сердечного ритма, . т. е. экстрасистолы. которые не поддаются ни лечению, ни коррекции....возникают внезапно, без всяких причин...что делать?
Для начала внятно сформулировать вопрос. Какие таблетки? Какое давление без них и с ними? Какие экстрасистолы? Как обнаружены? и т.д....