Консультации / Гастроэнтерология

УЗИ печени

Здравствуйте уважаемый доктор! Меня зовут тамара витальевна. Три месяца назад, в связи с болями, в поликлинике мне провели узи брюшины. В печени все было нормально, но я через неделю сделала узи в другом медучереждении. Там выявили две гемангиомы 13*10мм 12*8мм. По рекомендации онколога я вчера вновь сделал узи в поликлинике - в печени все нормально - никаких гемангиом. Может ли такое быть и какие мои действия дальше? Спасибо за ответ. С уважением т.В.
Здравствуйте! Такого не может быть. Гемангиомы печени за неделю не исчезнут. Сделайте компьютерную томографию печени.