Консультации / Сексология

Отсутствует секс в браке

Здравствуйте, мне 42 года, мужу 46. Я русская, он англичанин, живем в его доме в англии. У нас ребенок, 2,5 года. Ни у него ни у меня детей до этого ребенка не было. В браке чуть более 4 лет. До брака были романтические ухаживания, обоюдное желание понравиться. И после свадьбы было все хорошо, хотя секс всегда инициировала я. Но с момента а беременности и до сегодняшнего дня секса нет! Я с пониманием относилась к тому что после рождения ребенка внимание переключается на заботы и просто желание отдохнуть. Но ребенку уже скоро 3, а муж до сих пор не проявляет желания интимности со мной. Я кормила ребенка грудью с его рождения и муж стал спать в соседней комнате. А теперь привык. Я пыталась поговорить, но он отмалчивается или говорит, что проблемы не видит. Я держу себя в форме, хотя не могу похудеть до своего веса до родов. Он мне говорит комплименты, когда я одета хорошо. Но дальше этого ничего не происходит. Что мне делать, я хочу и душевной и физической близости, но он говорит, что устал и хочет любимые тв передачи посмотреть. Как мне выиграть его у телевизора? Спасибо. .
Здравствуйте. Без понимания ПРИЧИНЫ решать проблему невозможно. Так что активное участие мужа дальнейших действиях обязательно. Идет ли речь о гормональных проблемах, изменении направленности влечения, снижении интереса лично к Вам или к сексу как таковому, и т.д. - причины разные, и подход разный. Обсуждайте с ним этот вопрос. Удачи!