Консультации / Урология

Фимоз ли это

Здравствуйте! Мне 20, девственник. Моя проблема заключается в следующем, при эрекции кожа оголяет полностью головку, но дальше не идёт(как на фотографии). Хотелось бы узнать норма это или нет? И если нет, то что в таком случае делать? При мастурбации затруднений не ощущаю, но боюсь, что при одевании презерватива могут возникнуть проблемы, так как везде пишут, что надо кожу до конца отводить, когда его одеваешь.Так же интересует проблема небольших белых образований в основании головки(идут кольцом вокруг), можно ли от них как-нибудь избавиться? Сколько себя помню, они всегда были. Прошу прощения за столь разные вопросы. Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Головка у Вас открывается нормально. Дальше открыть не получится. Так что все ОК. Про белые образования - это норма. Более подробно можно почитать в моей ветке вопросов. Я на такой же вопрос уже отвечал. Удачи.