Консультации / Хирургия

Фимоз ли у ребенка

Здравствуйте. моему ребенку 3года 2месяца,последние 7дней его беспокоят боли в половом члене,схваткообразные боли, были у детского уролога,он не подтвердил фимоз, но приехав домой от врача ребенок снова стал хвататься за писушку. что может быть причиной этих болей? ребенок страдает запорами,может ли это сказаться на боли в половом члене?
Схваткообразные боли характерны для проблем в брюшной полости. Если у ребенка нет фимоза и был осмотр уролога, то вероятно боли не связаны с половым членом.