Консультации / Неврология

Опухоль головного мозга ребенка

Здравствуйте ! Расскажите мне пожалуйста ! У меня племянника опухоль головного мозга на затылке головы .Ему 11-лет .Возили иран там снимок сделали и сказали надо операции делать но там не делают такой операции .Ребенок часто начал потерять сознание и судороги падением .Уже плохо работает руки и ноги .Плохо начал узнавать людей .Сам ребенок и его родители живут туркмении .Скажите можно ли его в россия сделать операции или лечит .Мы даже на платном согласный лечит его ..Если можно то на какой городе ? Спасибо !!
Добрый день, Вам необходимо обратиться к детским нейрохирургам-онкологам. В Москве есть Институт онкологии с детским отделением, я думаю, надо обратиться туда. С уважением, доктор Тараканов О.П.