Консультации / Сексология

Недостаточно смазки и нет оргазма

Добрый день! Я вышла замуж в 26 лет, муж у меня первый половой партнер (старше меня на 5 лет). Замужем 2 года, из них более или менее нормальные половые контакты длились пару месяцев (т.Е не было боли, но были позы, при которых я чувствовала тупую боль внизу живота). Потом начались боли и кровотечения после контакта. Выяснилось, что от мужа заразилась кондиломами, которые я долго лечила (и прижигала, и удаляла сургитроном). Мужа мы лечим до сих пор, они у него частенько появляются (т.К. Он искусственно подавляет иммунитет, потому что пересажен орган) и из-за этого когда у нас и бывают очень редкие половые контакты, мы вынуждены предохраняться. Но у меня, видимо, из-за очень болезненных процедур по удалению кондилом или по другой причине пропала смазка (очень мало) и я начала испытывать ужасные боли во время проникновения и движения члена. Лубриканты нам несильно помогают, так что я частенько испытываю жгучую боль во время самого акта, но и после. Такое ощущение, что у меня там рвется и заживает пару дней. Я хочу своего мужа, но он сильно переживает, что я испытываю боли с ним и не хочет секса. Что нам делать? Ведь мы еще совсем молодые? Хотим детей, но вынуждены пока предохраняться. Почему мне так больно ( и нет оргазма, хотя это пока второстепенный вопрос)? Может я не умею расслабляться? Влияет ли расположение матки на боли и отсутствие оргазма (у меня она уклонена назад)? Почему муж меня несильно хочет? Может из-за его болезни снизилась потенция ?
Здравствуйте. Вы очень правильно изложили всю историю: четко распределили последовательность появления нарушений. И получается, что в основе цепочки лежит "пропала смазка (очень мало) и я начала испытывать ужасные боли во время проникновения и движения члена". Вот с этого и начинайте решать проблему. "Лубриканты несильно помогают" - я этого не понимаю: что именно вам мешает пробовать новые лубриканты, что мешает по ходу сношения добавлять гели - все ведь в ваших руках. А дальше все станет улучшаться по все той же цепочке, по которой все ухудшалось. Удачи!