Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте, я парень, 20 лет. Встречаюсь с девушкой чуть больше 4х лет, 3 года занимаемся сексом, но я ни разу не получил оргазма от секса. Оба были девственниками. "Первый раз" у нас не удался, т.К. Перебрал с алкоголем, да и последующие пару раз тоже не получалось, вставал но совсем не на долго и полноценного секса не получалось. Потом эрекция становилась пригодной для введения и полового акта и мы начали половую жизнь. У девушки все хорошо, она получает оргазм, довольна мной как парнем и соответсвенно секс.Партнером, но вот я за 3 года лишь раз получил оргазм именно от секса(удалял уздечку и после удаления за счет сильной чувствительности кожи после операции). От минета тоже не могу получить оргазм. У меня есть желание заниматься сексом, желание довести партнершу до оргазма и это у меня получается, а вот самому получить оргазм - нет. Почти всегда просто пропадает эрекция из-за недостаточно сильных ощущений. Пил таблетки и даже прошел курс лечения таблетки+процедуры у сексопатолога, но увы не могу получить оргазм... Без таблеток эрекция держится от пары минут до 15-20, с таблеткой около часа, но партнерша столько не выдерживает и даже при попытке дальше получить оргазм минетом не получается. Я получаю оргазм только когда сам онанирую. В чем может быть проблема?
Здравствуйте. Проблемы могут быть в чем угодно, но по письму, скорее всего, в различи техники сношения и мастурбации. Например, если наедине с собой мужчина достигает оргазма, постукивая по пенису молоточком, то при сношении такие же ощущения невозможны, а потому и возбуждение невысокое. Подумайте об этом, напишите, если что. Удачи!
Да вроде мастурбирую вполне обычно: обхватываю пенис рукой и делаю возвратно-поступательные движения под порно фильмы. Не мастурбировать не получается, студенты живем в разных городах и видимся всего 1-2 раза в месяц. Даже когда девушке мне мастурбирует все равно не то, не получаю оргазма. С начала половой жизни у меня были такие "неожиданности" которые возможно не дают получить оргазм: 1. Там слишком мокро, а при мастурбации член сухой и лишь с головки иногда выделяется смазка 2. Она получает оргазм, стонет, ей все очень нравится и у меня такое чувство бывало что я работаю на нее 3. Из-за недостаточно сильных ощущений когда член в девушке пропадает интерес продолжать
Вот смотрите: Вы описываете вроде бы обычную технику мастурбации. Но тут же оказывается, что при сношении, в отличие от мастурбации: слишком мокро (то есть, контакт не такой плотный, как с рукой), Вы не настроены на партнершу (а замкнуты на себя, как при мастурбации), и - главное - четкий Ваш же собственный вывод "Из-за недостаточно сильных ощущений когда член в девушке пропадает интерес". То есть, при мастурбации Вы действуете насухую, сильно сдавливая пенис, фантазируя о чем-то, не связанное с реальным сексом. То есть, дело в мастурбации - и ее нужно менять, приближая к тому, что происходит при партнерском сексе. Это займет какое-то время, но овчинка стоит выделки. Удачи!
Спасибо за дельные советы! Последний вопрос: стоит ли изменить мастурбацию на максимально похожую на половой акт, научиться правильно мастурбировать или лучше отказаться от мастурбации на время пока нормой станет секс, а не мастурбация? И есть ли какие-то минусы в воздержании от мастурбации?
Более эффективно - изменить технику мастурбации. Ну и, конечно, не мастурбировать по 10 раз в день - чтобы влечение-то сохранялось, а не исчезло в процессе "тренировок". Удачи!
Если не будет получаться все же в первое время получить оргазм от секса нужно ли доводить до конца рукой или нет? Если после секса не происходит семяизвержения, то потом яички болят.
Старайтесь полностью избегать ПРИВЫЧНОЙ мастурбации, иначе новые рефлексы так и не образуются. Просите, чтобы девушка прикладывала к Вам усилия, мастурбируйте ее рукой или с ее участием в происходящем (например, дополнительные ласки с ее стороны, пока Вы ласкаете себя). Но до болей в яичках не доводите - это может привести к заболеванию. Удачи!