Консультации / Дерматология и косметология

Воспаление на коже

Здравствуйте! Живу почти в тайге, дерматологов здесь нет. Недели 3 назад под левым глазом появилось пятно и небольшое воспаление, думал, поцарапал очками, но оно не проходит. Не мокнет, не шелушится. Мне кажется, слегка растет. На фото не очень видно, но оно более красное по сравнению с кожей. Мазал ацикловиром, правда через день, результатов не вижу. Подскажите, пожалуйста, чем лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте мазь гиоксизон 2 раза в день 10 дней. Соблюдайте диету с ограничением сладостей, жирного , жареного, копченостей, острого и алкоголя. Старайтесь меньше мочить кожу в области высыпаний.