Консультации / Урология

Срочно

Меня беспокоет такая проблема до 16 никогда не оголял головку и щас в 17ближе к 18 было сделать это трудно ща с уже легко все разработалось но пи эрекции тяжеловато но уже лучше плюс когда головка оголена кожа сдавливаеться и на головке есть какие то непонятные точки или пятна безболезненые и между кожей видна какая то скопившаясяя точка кожи приросшая к плоти на фото видно.. Что делать я девственник можно ли заниматься сексом с такими проблемаим?! И серьезно ли это?! Очень переживаю
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Если головка ущемляется сдвинутой крайней плотью при эрекции, то лучше обратиться к врачу. Довольно часто при этом целесообразно сделать операцию циркумцизио (обрезание), чем потом лечить парафимоз. Но окончательно это можно понять только при "живом" осмотре. То же касается разного рода точек и пятен. Удачи.