Консультации / Гастроэнтерология

Какие обследования еще стоит пройти

Добрый день! Прошу помощи. Съездила в отпуск, перед отпуском подхватила инфекцию, не долечила, пока была в отпуске пила смекту и активированный уголь, вернулась в россию, прием препаратов отменила и понеслось, температура, понос итд. Попала в инфекционное отделение, природу заболевания не высеяли, лечили антибиотиками цифран. На 3 тий день приема антибиотиков на фоне общего улучшения состояния подскачила температура 37,7, кушать не могу, плохо тошнит. Полностью исключили возможность инфекций, кровь брали на все возможное. Сделали фгдс, хронический гастрит, дуаденит, заброс желчи в желудок, высокая кислотность. Грэб. Как то так в карточке написано, назначили лосек 1 капсула утром, де нол я сама позднее подключила, ганатон 3 раза в день, урсофальк 1 капсула перед сном. Но лучше мне не становится, симптоматика не уходит, температура держится, кушать без таблеток не могу, тошнит после еды, "голодные" ночные боли. 2 Месяца в таком состоянии, уже выть готова. При пальпации живота боли в эпигастральном отделе (около пупка). Ирригоскапия ничего страшного не выявила, все хорошо. Анализ крови, как говорит доктор отличный, все в норме, однако слабость и вялость состояния сохраняется. Сейчас сдала очень специфический анализ крови на аутоиммунный гастрит типа а, возможно своей инфекцией я что то подобное пробудила. У меня аутоиммунный тириодит, ежедневно принимаю 0,25 л тироксина, острого состояния нет, эндекринолог говорит, что при моих анализах температуры быть не должно.
Попробуйте обратиться к ЛОРу, гинекологу, может там причина температуры