Консультации / Стоматология

Воспаление подьязычной слюнной железы

Здравствуйте,доктор!После имплантации зуба 6-ки внизу,на 3 -й день увеличилась подъязычная слюнная железа.Мой врач -имплант олог не дал на этот счет никаких рекомендаций и не назначил лечения.Подскпжите,пожалуйста ,связано ли это с операцией и как лечить.?Железа немного болезнена и увеличила с двух сторон под языком.Сухости во рту и боли при жевании нет.Температура нормальная.Спасибо
Здравствуйте. Уточните. Что увеличилось - слюнная железа или лимфоузел?
Слюнная железа
Думаю, что это совпадение по срокам. Имплантаты здесь ни при чем. Надо лечить слюнную железу.