Консультации / Отоларингология

Почти месяц болит горло

Здравствуйте.Уже не знаю что думать..Почти месяц беспокоит горло,глотать не больно,но оно края ное по задней стенке.Есть болезненность под челюстью при надавливании,иногда что-то сдавливает в районе щитовидки.Её проверила -по УЗИ норма.Иногда нехватка воздуха или одышка .Лор ставит хронич.фарингит,но ничего не прощупывала.Дважды посмотрела шпателем и все..Вот назначила ципролет и супрастин.Пью 2дня толку нет пока.Не курящая.Месяц назад воспалялись подьязычные слюнные железы..Что это?Может к онкологу пора?Температуры нет.ОАК отличный. Рефлюксной болезни нет.
Скорее, к челюстно-лицевому хирургу. Похоже, у Вас воспаление слюнных желез.