Консультации / Проктология

Тромбоз геморроидального узла

Девушка, 24 года, беременна, срок 11 недель. У меня тромбоз геморроидального узла (сталкивалась уже, где то год назад была тромбоэктомия с иссечением геморроидального узла) боли жуткие! Уже неделю по рецепту врача использую мазь троксевазин, и прохладные ванны, боль усилилась. Врач, как узнала что я беременна, сказала, что все лечение будет после родов. Может посоветуете что нибудь еще?
Здравствуйте, в Вашем случае показана мазь натальсид, либо тромбэктомия в амбулаторных условиях - чтобы снять болевой синдром, а после того как закончите кормить - то тогда полноценное лечение. Спасибо за вопрос. Если живете в Рязани, то можете записаться ко мне на прием по вторникам и четвергам (к хирургу-колопроктологу Кондрашову Владимиру Ивановичу) по телефону +7 (4912) 24-94-76 в поликлинику по адресу Рязань, Заводской проезд д.1, находится напротив торгового дома Барс и между двух железнодорожных вокзалов Рязань 1 и Рязань 2. Если живете в Москве - можете записаться ко мне на прием по телефону 8(495)678-0363 в поликлинику со стационаром по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5.