Консультации / Гинекология

Зуд половых губ

Здравствуйте!К гинекологу сходить нет возможности.Не так давно начался зуд на малых и на больших половых губах,а именно после полового акта.Мы предохраняемся презервативами.После вторых родов прошло 10 месяцев,месячных еще не было,сладким не злоупотребляю,так как кормлю грудью.На презервативы и смазки аллергии не наблюдалось,средства гигиены не меняла.Зуд не постоянный,если соблюдать половой покой,проходит само примерно за 5 дней,потом после полового акта снова зуд.Выделения как обычно,творожистых как при молочнице нет.Что это может быть и какие свечи помогут?Заранее благодарна!
Добрый день. Это дисбактериоз слизистой влагалища. Половой покой. Свечи Тержинан по 1 св на ночь во влагалище 10 дней.