Консультации / Гинекология

Ужасный зуд половых губ и клитора

Здравствуйте. Мне 17, довольно недавно был первый секс, с презервативом. Где то через неделю пришли месячные,как и положено воремя, потом я не успела заметить когда начался зуд половых губ, и в районе клитора, покраснений вроде не наблюдается, хотя иногда чешется просто ужасно, от этого начинает все там уже болеть, выделений практически нету вообще, только что то похожее на небольшой налет, или что то в этом роде, запаха практически тоже никакого нету.С гигиеной все в порядке. Что это может быть, и как с это лечить?
Для уточнения причины ваших жалоб, на данном этапе, в связи с описанной вами ситуацией рекомендую пройти гинекологическое обследование.