Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с анализами

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться, в анамнезе 2 замершие беременности на сроке 6-7 недель. Была у двух разных врачей, назначены на мой взгляд, немного разные анализы: 1. Антифосфолипидный скрининг igg/igm, фолатный цикл, плазменные факторы свертываемости крови, аптв, птв, фибриноген, тромбиновое время, ркмф, d-димер, волчановый а-коагулянт, гормоны щитовидки; (назначения первого врача) 2.Эли-афс-хгч-тест-6, интерфероновый статус (4 показателя: интерферон, спонт., Альфа, гамма)+ чувств-сть к индуц.Интерферона и интерфероновым препаратам (полиоксидоний и т.Д.) +Аптв, птв, фибриноген, тромбиновое время, ркмф, d-димер, волчановый а-коагулянт, назначение вторго врача . Сейчас у меня подозрение на беременность, очень боюсь повторения. Какие анализы в данной ситуации более информативны? Спасибо!
Все эти анализы Вам назначены верно и сдавать нужно все. Вам сейчас необходимо сдать анализ крови на ХГЧ гормон и сделать УЗИ органов малого таза.