Консультации / Неврология

остеохондроз

сделала операцию нашейном отделе позвоночника.удалили 2 грыжи поставили титановые пластины.прошло 2,5 года.все равно немеют руки кружится голова.постоянные боли.обезбаливающие не помогают.начались проблемы с давлением постоянно падает.какие лекарственные средства вы мне можете порекомендовать.кроме медокалма,кетонала ,актовегина и т.п.?
Кофе, чай, лимонник, жень-шень... И спорт - постепенно наращивать нагрузки.