Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте. Мне 21, девственность потеряла в 19, до 21 секс был 3-4 раза, а последние 3 месяца стабильно 2 раза в неделю с постоянным партнером. За все эти разы вместе взятые ни разу не испытала ни вагинальный, ни клиторальный оргазм с партнером\партнершей, всегда была вынуждена симулировать. При мастурбации всегда оргазм испытываю, при половом акте - никак, вообще. Возбуждение есть, желание есть, вроде мысли пытаюсь отключить, но все безуспешно. Подскажите, пожалуйста, это можно как-то исправить? Возможно ли, что проблема кроется в том, что я всегда и во всем абсолютно сосредоточена и пытаюсь контролировать все свои действия (а так же положение тела и даже выражение лица), в том числе во время полового акта? Как мне избавиться от этого недуга и получить хотя бы клиторальный оргазм с партнером? Очень неприятно ему лгать.
Здравствуйте. Ситуация очень непонятная: нет важной информации, данные даются явно с отбором и дозировано. Так проблемы не решаются. ЛИБО пишите гораздо подробнее, с временем, с отношениями и т.д., а не просто упоминая нечто, хорошо известное Вам, но неизвестное мне. ЛИБО посетите врача-сексолога ОЧНО, в живой беседе он сумеет получить нужную информацию. ЛИБО мы с Вами можем пообщаться в скайпе (посмотрите http://www.sexprok.ru/pay_services/ ), обсудить и прошлое, и настоящее, и светлое будущее. Удачи!