Консультации / Ревматология

Дистрофические изменения заднего рога внутреннего мениска минимальный реактивный выпот

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,написали заключение :дистрофические изменения заднего рога внутреннего мениска.Минимальный реактивный выпот. Передняя крестообразная связка без изменений хода,смещение большеберцовой кости вперед не определяется.Задняя крестообразная связка без особенностей.Наружный мениск без разрывов и дистрофических изменений,форма обычная.Дистрофические изменения заднего рога мениска,изменение сигнала 1-2 стадии по stoller,на суставочную поверхность невыходит.Корни без разрывов.Сужения суставных щелей не определяется.Положение надколенника обычное.Коллатеральные связки,собстственная связка надколенника без изменений.Жировая клетчатка гоффа,костный мозг без особенностей.Небольшой выпад в полости коленноги сустава. Играю в хоккей и футбол.Квалифицированных врачей нет.Как лечить?Что делать?Чем грозит бездействие?
Здравствуйте! А что вас беспокоит, какие жалобы у вас? По Мрт ничего страшного нет, ничего делать не нужно, те дегенеративные изменения, которые пишут , всего лишь рентгенологические находки, и ничем не грозят.