Консультации / Маммология

Молочные железы разного размера

Добрый день,Екатерина Владимировна! Меня зовут Анна. Мне 20 лет. У меня-левая грудь минимум на размер больше правой. 2,5 года назад это еще было не сильно выражено ,теперь это доставляет дискомфорт. Также мне ставили диагноз: кистозно-фиброзная мастопатия. Имеется и сколиоз. С чем может быть связана проблема разных молочных желез? Возможно ли их как-то хоть немного сравнять? Заранее благодарю Вас за ответ.
Учитывая, что у вас ФКМ, вам противопоказано использовать кремы, а также пытаться иными способами пытаться увеличить объем меньшей молочной железы. Сколиоз только зрительно усиливает асимметрию. Подобное состояние молочных желез это индивидуальная особенность, наблюдающаяся у многих женщин.