Консультации / Педиатрия

Долго держится температура

Здравствуйте. Нам 2 года, у нас долго держится температура 37-37, 5, наверное примерно месяц. Неделю назад врач смотрела, сказала что красное горло: брызгать мирамистин, мазать фурацилин, пить ромашку. За неделю до этого мы ещё пили анаферон 5 дней, брызгали мирамистин, и гексорал пробовали. Всё равно оно красное было. Сейчас пыталась смотреть горло, вроде не такое красное...Но температура держится (обычно утром и вечером, в обед нету ). Нормально ли, что температура так долго держится, что делать? Просто нам сказали что все пройдет если брызгами мирамистин, поить водой почаще, но что-то не проходит.
Здравствуйте! Найдите грамотного ЛОР-врача, пусть он осмотрит ребенка, сделает мазок из зева, даст направление на анализы крови и мочи, поставит диагноз и даст рекомендации по лечению. Будут еще вопросы--пишите! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся