Консультации / Сексология

Оргазм только при просмотре порно

Здравствуйте! Мне 34 года и только пару месяцев назад я стала испытывать оргазм. Но только с клиторальным вибратором и при просмотре порно. При чем порно жесткого содержания( порка, анальный секс, фистинг). С мужчинами не то что не получается, но не поучатся даже просто с вибратором без порно. Но когда стал получаться оргазм с порно, то с мужчинами секс стал лучше, я как-то лучше себя стала ощущать, стала чувственнее. У меня вопрос, можно ли перейти с такой интенсивной стимуляции, на более легкую в будущем? Чтобы получать оргазм от кунилингуса и без порно? Или это уже моя особенность: жесткий секс и интенсивная вибрация? И еще. Я читала у вас, что хотеть писать во время оргазма нормально и даже может выделиться немного мочи. Но я про оргазме всегда писаюсь и там не несколько капель, а... Ну если бы это произошло с мужчиной, то я бы очень смутилась. Может потом это пройдет? Может быть такое только на этапе знакомства с оргазмом?) Спасибо.
Здравствуйте. Вибратор лучше не использовать, иначе привыкнете именно к ЖЕСТКИМ ощущениям, а мужчина такого сделать не может... Так что уже сейчас ласкайте себя рукой - примерно так, как сможет это делать партнер. Порно - так и быть, пусть будет; в будущем сможете просто фантазировать на эти темы. С мочеиспусканием нужно разобраться: перед мастурбацией помочитесь, чтобы быть совершенно "пустой" - будут ли выделения, и какие они? Это может быть совершенно не моча. Сделайте такой опыт раза 3-4 (не в один день, разумеется) и напишите - что получается. Обсудим. Удачи!