Консультации / Урология

Помогите понять результат спермограмы до посещение врача

У нас была замершая беременность. Могло ли причиной стать сперма? И какая вероятность при таких показателях забеременеть. Пишу то где не норма или не понятно: кол-во спермат-ов х10^6 в 1 мл - 62мл. Кол-во сперм-ов x10^6 во всем эякуляте - 372,0 мл. Кол-во объем эякулята - 6,0 мл. Активно движ сперматоз-ды(а) - 1% кол-во спер-дов с прямолинейным поступальным движ (b) -12% подвижные сперм-ды без поступального движ - 64 % неподвижные сп-ды - 23% агглютинация - + лейкоциты - 6-7 эритроциты - 2-3 макрофаги - 1-3 липоидные тельца - отсутствуют эпителий - 0-1 кристаллы спермина (беттхера) - отсутствуют. Нормальные формы - 56% дегенеративные формы 44% патология головки - 27% патология тела - 9 патология хвоста 8 индекс тератозооспермии - 1,0% индекс деформ-х сперм-дов - 0,44% показатель плодовитости (индкс фарриса) - 49
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам анализа: отмечается повышение количество лейкоцитов, что может являться косвенным признаком наличия инфекций передающихся половым путём. Некоторые из данных инфекций повышают риски невынашивания беременности. Рекомендуется пройти лабораторную диагностику на наличие ИППП. При данных показателях шанс на наступление беременности в естественном цикле критически снижен. Факторы приведшие к данным показателям лучше выяснять при очном осмотре.