Консультации / Сексология

Муж систематически мастурбирует а со мной занимается сексом 1 раз в 1-2 недели почему

Здравствуйте, у меня очень похожа проблема (по крайней мере мне кажется, что это проблема) с этой темой --- *муж постоянно мастурбирует, а сексом со мной не занимается анонимно<br />не знаю уже, что и делать. Вместе живем 3 года, из которых полгода женаты. Нам по 25 лет.Секс раньше был по 3-4 раза в неделю, а в последний год -3 раза в месяц. Инициатива в последнее время (1-1.5 Года) исходит только от меня, муж постоянно отказывает, даже просто,когда я его трогаю за половые органы. Зато он постоянно, стабильно сейчас дрочит несколько раз в день на свои картинки, да в компьютер играет.. В остальное время говорит,что любит, обнимает, целует, но сексом заниматься-не хочет, отказывает, короче,ведет себя,как баба. Я ему,конечно,так не говорю, старалась аккуратно говорить, мол,мне бы хотелось почаще-2-3 раза в неделю.Но как человека заставишь, когда не хочет? Я так понимаю, что просто ему все приелось, желание, страсть пропала+я вот она,под боком+лень. Но я привлекательная, активная, здоровая девушка и люблю и хочу заниматься сексом/любовью. Хочу с мужем. Люблю его,наверное, раз до сих пор терплю все это..Надеюсь на лучшее.. Но все,чтобы я не пробовала по жизни,в сексуальном плане и т.Д.+Какие бы разговоры и обсуждения не вела..Все зря. Проблем у него и претензий ко мне нет, все его устраивает. Жена недотраханная ходит, а он дрочит себе на здоровье..И ничего ему не надо. Уже и мастурбировать вместе предлагала, но говорит, что ему нужно уединение в этом плане. Нет желания,видимо, и все. Страсть ушла. У меня терпения уже тоже больше не хватает. Посещают мысли о том,чтобы заниматься с кем-либо другим. Но,с другой стороны,зачем? Зачем так существовать? (Лучше тогда быть одной, чем так? Правильно? Или как? Что делать? Еще давным-давно статьи разные смотрела, книги разные на тему семейной жизни читала, но по ходу, все идет к разводу, как и у многих других, с такой же проблемой.<Br /><br />очень прошу помочь хоть теоретически, т.К. К сексопатологу, да и вообще к любому врачу идти муж отказывается напрочь. С этой ситуацией столкнулась ещё, когда мы с ним только встречались, но мы тогда жили в разных городах и я думала, что когда я буду рядом ситуация изменится, но к сожалению увы... Плюс, как выяснилось уже в браке, до росписи - на стадии встречания, когда мы ещё жили с ним в разных городах (из-за работы и в связи с закрытием границы - я приезжала к нему 1-2 раза в месяц на неделю-полторы) он занимался сексом в моё отсутствие со своей бывшей женой... Это просто, чтобы дополнить картинку - то, как мне от этого больно и обидно - от обмана и предательства, который выяснился только недавно - я молчу. Вернемся к проблеме.. Возможно со мной что-то не так, но мне нужно хотя бы 1 раз в день - он называет меня нимфоманкой, хотя я не считаю, что раз в день для девушки это часто и уже какое-то нарушение с психикой, я если честно уже просто смирилась, наверное бы с этим, если бы он параллельно не мастурбировал систематически при этом втихаря по ночам в туалете. Разговаривать я с ним пыталась, но обычно всё заканчивается скандалами с обвинениями меня в том, что я зависимая наркоманка только не от наркотиков, а от секса... Ещё 1 момент.. Не знаю правда или нет(просто слишком много обмана было с его стороны), но он мне говорил, что у него после занятия сексом со мной болит член, а с бывшей и с предыдущими с кем он был никогда не болело - я купила сама лубрикант, думала дело во мне - все равно сказал, что болит. Прошла полное обследование и вылечила всё, что можно было - все эрозии, воспаления и т.Д - венерических болезней не было (половая жизнь у меня не особо бурная - мне 25 лет на данный момент - мужу 27 лет, но он у меня за моих 25 лет второй партнер и от предыдущего моего (первого) партнера никогда подобных да и вообще жалоб в сфере интима со мной не было) - и все равно он сказал, что у него после занятия со мной сексом болит, но к врачу он категорически идти не хочет, сколько не просила. Как он сказал - то у него со мной болело после первого же раза, и поэтому он и решил с бывшей спать и проверять будет болеть и с ней или нет - с ней сказал ничего не болело, все норм, а со мной болит. И это при всем при том, что он всегда свою бывшую поливал грязью, какая она плохая и в постели бревно, а я мол горячая и ему это нравится и т.Д. Через некоторое время им мне было сказано, что я в постели не нежная. Я пыталась менять стратегии и поведение в постели - пересмотрела кучу всяких видео обучающих (в том числе и ваших) в теории, порно роликов, перечитала кучу научных статтей и просто статтей на форумах - пытаясь стать лучше, чтобы ему было со мной хорошо и приятно - и всё это пыталась применять на практике (пыталась потому, что многое он говорил - не надо, когда я начинала проявлять какую-то инициативу). Минет тоже уже под него подстроилась делать, чтобы он хоть что-то чувствовал и у него был оргазм от этого (минут 5-10 уходит на это), а ни холодно ни жарко, как раньше, хотя тоже делала всё так, как писалось и показывалось и у первого парня тоже всегда были самые приятные ощущения - переучилась (где-то через 2-3 месяца начало получаться - если сплюсовать в неделях, когда я приезжала и была рядом, то 3-4 недели) - и вроде, как доволен, улыбается после этого и даже благодарит, но часто не подпускает, когда сама лезу - отсовывает меня и говорит *я не хочу, не надо* - хотя сам при этом в тот же день идет в туалет через каких-то пол часа - час и там мастурбирует после просмотра фото голых девушек на порно сайтах на компе, а потом берет с собой планшет и там самоудовлетворяется. Я не знаю, что я делаю не так, подскажите, пожалуйста, юрий петрович, в чем моя ошибка и что я делаю не так. С бывшей женой он прожил 4 года и приведу в пример его слова, что ртом и руками удовлетворять она его училась почти год - при том при всем, что они жили вместе в одном доме и спали в одной постели каждый день. Мы с ним расписались 1 месяц назад, до этого почти год встречались (как часто я у него была я вам написала выше) - тоесть в общей сложности где-то пол года - если сплюсовать все за и против. Я переехала к нему из украины в россию - это на тот случай, если появится вопрос почему так редко виделись и при этом при всем он параллельно спал со своей бывшей женой с которой официально развелись и есть общий ребенок (4 года). Я пишу всё это не для того, чтобы пожаловаться вам, а для того, чтобы вы могли максимально вникнуться в проблему так сказать и дать мне совет, поймите меня, правильно, пожалуйста. На все его предложения и эксперименты в сексе я соглашалась всегда. Пожалуйста, помогите мне, я очень надеюсь на ваш совет и вашу помощь, т.К. Для меня этот человек очень многое значит не смотря ни на что и я все таки ещё его по прежнему люблю. С уважением, инкогнито.
Здравствуйте. "Привык, приелось, лень" и прочие слова не дают главного - понимания, ЧТО ИМЕННО не складывается во влечении мужа к Вам. Вы для него все делаете, все подстраиваете под него, все подаете на блюдечке - а он не реагирует. Хотя Вы ждете от него ответа хотя бы из благодарности к тому, что Вы уже наделали. Но, вероятно, такая тактика ему не нравится, а вот КАКАЯ понравится - по письму сказать невозможно. Это нужно долго и тщательно ОЧНО обсуждать с хорошим психологом - чтобы уточнять детали и тонкости. Найдите такого специалиста в ваших местах - и отыщите тактику, которая будет приемлема для мужа. Ведь влечение у него есть, иначе не было бы мастурбации; но что-то в Вашем поведении его охлаждает - то ли настойчивость, то ли покорность, сказать по письму не получается. Так что ищите. Удачи!