Консультации / Психология и психиатрия

Как вернуть доверие к мужу и как вернуть его интерес к себе

Здравствуйте,мы в браке 3года,мне 23,ему 26,сыну 1,5года, у нас много проблем с мужем,еще до беременности он постоянно гулял где то с друзьями,приходил под утро, было такое что и ночью звонили какие то девушки где играла музыка и звали его к себе,у него постоянно находились какие то остатки,когда я решилась уйти от него,то узнала что беременная,он на коленях просил прощения и говорил все изменится если я останусь,ну и я конечно поверила, он конечно реже стал гулять но все таки гулял,когда я была на 7мес беременности нашла в его телефоне смс какой то девушке что он за ней скучает,и опять были остатки что это не он писал,а друг с его телефона,я не поверила но простила, когда была на 8мес беременности,он по пьянки кинулся на меня с кулаками, хорошо рядом были люди которые его оттащили, но и это я ему простила, после рождения ребенка он ко мне вообще охладел, секс у нас бывает раз в месяц,и то видимо потому что надо, часто меня оскорбляет,постоянно я у него во всем виновата,когда пытаюсь к нему приставать в постели,он постоянно говорит что устал,что не может и все откладывает на потом, 2месяца назад я нашла у него интернет переписку с девушкой в которой он ей писал что безумно ее любит и не знает что с ним происходит,но без нее он не может,и еще пару переписок с другими девушками виртуальный секс(самое обидное что эти переписки велись в тот момент когда я лежала рядом и он меня отверг) я хотела уйти от него сразу но он опять полезно просил прощения и сказал что любит меня и все будет по другому,но отношение ко мне не изменилось,я абсолютно не чувствую себя любимой и желанной,я вообще ему теперь не доверяю,так как еще в тот период когда он переписываться с этими девушками,он мне говорил что на работе,а сам пил и гулял с "друзьями " очередной обман,я не знаю как вернуть доверие,я не знаю как вернуть его желание к себе, когда пытаюсь с ним поговорить,он орет на меня и говорит что нет ни каких проблем я сама себе все придумала,и слышать он меня не хочет, предлогами ребенка родителям оставить и посидеть где нибудь вдвоём тоже не хочет,я уже требую отдохнуть вдвоем,он не слышит меня,у меня после этой его переписки помимо не доверия появилось куча комплексов,хотя я знаю что я взгляду хорошо и на меня обращают внимание,но я уже "со жрала" себя внутри, в течении этих двух месяцев после той переписки и дня не прошло что бы я не думала об этом,периодически еще и плачу,душа разрывается,он даже так до конца и не признался сколько они переписывались, а мне хочется знать правду,сил больше нет не знаю уже что делать,я хочу решать проблемы,а он делает вид что их нет,видимо это уже крик души....,Как вернуть его интерес к себе и главное как научится доверять ему снова?
Здравствуйте, какая грустная история... По тому что вы пишете складывается ощущение, что вы практически постоянно отвергнуты, но вновь и вновь, уже требованиями, пытаетесь вернуть себе внимание мужа...при этом вы пишете, что именно возвращать это в данном случае неправильное слово- т к он ВСЕГДА норовил от вас отвлекаться и вас оставлять... Зачем вам именно такой мужчина, который делает вас расстроенной, несчастной? Как ваши настроения на малыше отражаются? Что по этому поводу- по поводу поведения вашего мужа- говорят ваши родители? Они вас как то пытаются поддержать?
Здравствуйте,я сама часто задумываясь зачем мне рядом такой мужчина?ответ наверно такой что я его люблю,и после его слов прощения и слов что он любит меня я все прощаю,наверное слабохарактерная,не могу взять и уйти,родители мои много не знают,а из того что знают,за это они меня с ребенком готовы в любой момент забрать, на ребенке это особо не сказывается,мы при нем стараемся не ругаться,когда я рядом с ним я забываюсь и провожу с ним время как будто у меня все отлично,весело и задорно,мне даже свекровь сказала,что она бы его ни когда не простила на моем месте,но ради ребенка сама просила меня его простить, а на счет того почему я прошу как вернуть интерес его ко мне,так это по тому что до беременности не смотря на то что он гулял,в постели все было хорошо, да и сам всегда подходил обнимая,целовал, а сейчас полное равнодушие,я его даже в шутку иногда уже соседом по комнате называю,я так запуталась,что даже не знаю стоит ли сохранять такой брак
Расскажите мне, зачем вам этот брак хотелось бы сохранить? Именно для себя? Какая вы для себя, когда себе говорите: "Я жена вот такого мужа" - вы какой себя обычно чувствуете?
Больше для ребенка,он должен рости в полной семье,а для себя я не вижу будущего нашей с ним семьи,я себя постоянно тешу какими-то надеждами что все изменится и будним жить в гармонии, любви, уважении и понимании,но в тоже время я понимаю что это только мечты,если меня человек сейчас не во что не ставит,то потом ни чего не изменится, пыталась себе про говорить "я жена вот такого мужа" и знаете я себя поймала на мысли что я давно перестала чувствовать себя его женой,я скорее "вещь" своего мужа,как он хочет так и будет,и слова своего я не должна иметь по его мнению,вот как то так.
Совсем, совсем я не понимаю, когда муж и жена, которые вот в таких отношениях, говорят, что живут ради ребенка...Доказано давным давно, что ребенку с родителями в таких трудных и напряженных отношениях расти куда хуже, чем ребенку, у кого родители расстались, и тогда он перестает видеть вечно недовольных маму и папу, а общается то с довольной мамой, то с довольным папой...И при этом мама ведь получает возможность встретить себе мужчину, который будет для нее, как для женщины и человека, куда заботливей, приятней...Вы вот так на это не пробовали посмотреть?