Консультации / Сексология

Очень беспокоит одна вещь при мастурбации

Здравствуйте, мне 14 лет. Меня очень беспокоит одна вещь. Я мастурбирую 1 раз в 2 дня а то и в неделю, и когда я возбуждаюсь, то мне в голову могут приходить разные вещи, иногда пугающего характера для меня.Так вот, до мастурбации я приличный тихий мальчик, как только возбудился то сразу может мне прийти в голову извращенные вещи. К примеру мастурбировать на лесбиянок, или просто смотреть фотографии порнографического характера. Меня это очень пугает, я хочу бросить мастурбацию, поскольку есть страх о том, что мое семя кончится и что я буду быстро кончать. Буду краток. Как бросить мастурбировать и избавится от таких мыслей?
Здравствуйте. Ваша вещь - срвепшенно естественная и не является признаком болезни, и не ведет к болезням. Мастурбация никому и ничему не вредит, а без фантазий она не бывает. ЛЮБЫЕ фантазии, которые Вас возбуждают, НОРМАЛЬНЫ. Только различайте, где реальность, а где виртуальность - и все будет в порядке. Удачи!