Консультации / Кардиология

Бета-блокаторы

Вообщем дело вот в чем. Через пару дней у меня важное публичное выступление, которые повлияет на всю мою дальнейшие карьеру. Не то что бы материал не знал, но боюсь толпы. Поискал в инете способы снизить градус напряжение, и как мне показалось одним из самых действенных являются бета-блокаторы, разово и в небольших количествах. Но вот только у меня проблемы в сердцем и сосудами: пмк 2 степени, патология мага, и склонность к гипертонии. Можно ли принять разово бета-блокаторы без вреда для здоровья? И если да, то какой препарат и в какой дозировке, исходя из его назначения? Буду очень благодарен за помощь!
Думаю, что можно. Попробуйте бисопрол 2,5 мг. Так же посоветую Вам корвалол в таблетках 1 таблетку под язык перед выступлением.