Консультации / Кардиология

Подозрение на ВСД

Здравствуйте,у меня проблема такого плана.6 Месяцев назад я парился в бане очень много и интенсивно,на след день проснулся приехал домой и пошел на футбол,вечером лежал смотрел фильм и тут резко остановилось или перебилось дыхание , я резко вскочил и пошел на балкон думал,может воздуха не хватает и тп.Начала кружится голова,я лег в кровать сердце начало биться очень быстро , и я побледнел,волнения , страх меня поглотили.Еще меня морозило очень и толи судорги были,толи мышцы сокращались.Меня очень дергало,принял валидол,выпил карвалол , вроде попускать начало,но первый раз в жизни такое думал умру , скорая приехала сделали экг , кровь с пальца взяли все норм говорят.Следующие две-три недели голова кружилась как только вставал,в глазах двоилось , ощущение было буд-то пьяный.Максимум что я мог,это лежать на кровати.И всегда давление скакало,то повышенное , то пониженное.В итоге я дошел до врачей,мой терапевт сказал все норм,выписала таблетки говорит отдыхай и все пройдет,прошел месяц,все было так-же,сходил в другую поликлинику сдал кровь пошел к кардиологу,в общем направил на обследование,с почками все норм,флюорография тоже,к глазному ходил - тоже гуд,экг сказали сердце как у быка и только через пару месяцев удалось сделать эхо кг , там написали что пролапс митрального клапана 1 степени, сделал ээг там написали , что опред умеренные общие изм в виде переодической дезорганизации корковой ритмики .За все эти 6 мес,я почти ни разу нормально не спал,а сейчас еще и начались давящие боли в области сердца,не хватает дыхания ну это было еще после приступа,кружится голова,усталость,головные боли.Врачи говорят все норм,не могу уже.Может вы что подскажите?Мне 20 лет.Как лечиться?
У Вас банальная ВСД. Попринимайте седативные препараты и не партесь по поводу обследований. На момент описания у Вас все в пределах нормы.