Консультации / Неврология

Бессоница не сплю до 7 утра встаю в час дня и постоянно чувство голода

У меня проблма уже больше недели.. Я не могу заснуть всю ночь вообще не охото спать до6-7 утра потом засыпаю и стаю в 13-14600 иногда раньше и постоянно хочу кушать я особо никогда много не ела и не ем и зависимости такой не было а последнее время я ела раз в сутки и чуть-чуть спустя несколько дней у меня появился аппетит и мне хочется и сладкого и соленного а еще мяса хочется и это бессоница ужасно так думала в начале что не могу уснуть из за того что вечером пару часиков спала с 9 вечера до 11, потом не стала ложиться спать в это время и все равно уснуть не могу вообще не охото, у нас в семье трудности сейчас очень тяжело потеряли работу мы с мамой а больше никого нет есть сестренка младшая а работы нет у нас в городе вот думаю может из-за стресса я все в себе держу раньше выпив валерьянку штук 5 меня в сон тянуло хотя я выспамшаяся была а сейчас и 10 пила и 5 пила и ничего.. Скажите пожалуйста из-за чего так может быть из-за стреса или это еще что может быть... Спасибо зарание за ответ....
необходима консультация психиатра - лечение сложно - специальними препаратами - выписываются в рецептурной форме - возможно - вам поможет прогулки перед сном, занятие спортом - плавание