Консультации / Травматология и ортопедия

Травма коленного сустава с результатами МРТ

Здравствуйте! Прошу вас проконсультировать меня, если не трудно. Я играю в футбол. На соревнованиях 28 июня 2014 года неудачно, после толчка со стороны, поставил опорную ногу (правую) для опоры и почувствовал какое-то "действие" в правом колене (было такое ощущение, что что-то сместилось или защемилось). Сначала я не придавал этому значения, но в последствии у меня началось онемение в коленной области с переходом вниз к ступне. Когда я сижу на стуле и колено согнуто - оно у меня как-бы затекает и ноет. Тогда бывает что, по всей ноге как-то "простреливает" что-то, приходится выпрямлять ногу и немного разминать ее руками. После продолжительной ходьбы правое колено сильно устает и когда ложусь спать вызывает неприятные ощущения. Бегать я могу, играть в футбол тоже. Во время занятия спортом недомоганий не ощущаю, т.К. Нахожусь в азарте и разгоряченности, но после занятий спортом колено может ныть. Не могли бы вы судя по результатам мрт сказать, что у меня с коленным суставом? Почему я испытываю такие недомогания, ведь прошло уже 4 месяца и я давал покой пару раз по месяцу? И как я могу вылечить колено и вернуться к прежнему состоянию? P.S. По моим личным внутренним ощущениям, мне просто нужно дернуть за ногу, чтобы что-то вернуть на место)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую обратится к ортопеду по месту жительства, так как что то говорить можно после личного осмотра. Возможно придется выполнить лечебно-диагностическую артроскопию. На данном этапе рекомендую носить наколенник и пропить аркоксию 1 таб. 2 р в день 20 дней