Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - мы на гв.При рождении вес 3670, на сегодня 7 кг. Нам 2,5 месяца. Постоянно урчит животик. При кормлении у ребенка всегда сильно начинает урчать и бурлить в животике. Грудь малыш при этом не отпускает и не плачет. Одно врем были прожилки крови в стуле, прошло слава богу. В анализе на дисбактериоз из отклонений лактозная кишечная палочка 3%, энтерококки 1,2 на 10 в 7ст, стафилококк золотистый 10 в 4 ст, лактобациллы прочерк, бифидобактерии 10 в 7 ст, соотношение флор 35%, преобладание калловой над кишечной. Направили к гастроэнтерологу, но там запись только на декабрь. В анализе все так плохо? Также у ребенка затяжной понос, который у нас начался с двух недель, сменил запор - нет стула по 3 дня - это норма? Чтобы ему помочь дала водичку и сама кушала свеклу, но от нее у него сильно болел животик, целый день вчера ревели. По истечении этих дней стул как густая сметана немного зелень есть. Сегодня снова жидкий. С рождения сына по настоянию педиатра сидела на диете - ничего копченого, жирного, жареного и острого, никаких сырых овощей-фруктов. Молочное тоже исключено. Чем питаться уже не знаю) спасибо.
Здравствуйте! Для решения проблемы надо во первых корректировать Вашу диету полностью и во вторых скорее ти проявления незрелости гепатобиллиарной системы ребенка и кишечной колики что является возрастной нормой. Так или иначе надо разбираться и помогать ребенку. Для этого нужно провести обследование и очно провести осмотр