Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз!!!

Моей дочурке 3 месяца и 14дн. Она у меня полностью на грудном вскармливании.Скажите пожалуйста, можно ли начинать ребенка подкармливать яблочным соком или яблочным пюре, если у ребенка дисбактериоз?
Яблочный сок может вызвать усиление моторики и увеличить частоту стула, но если таких проблем нет, то дисбактериоз не является противопоказанием.