Консультации / Маммология

Предменструальная боль в груди.

Здравствуйте, Виктория Николаевна. У меня каждый раз, где-то за неделю до менструаций, начинает очень сильно болеть грудь. Набухает и очень сильно болит, я даже во время сна не могу перевернуться, не придержа грудь. Можно ли это как-то лечить? Мне мама говорит, что у нее тоже так всегда было и есть, и что это не лечится. Но так же не у всех. Может все же можно это вылечить??? А еще у меня соски как бы раздвоенные. что делать???Заранее Спасибо.
Принимайте мастодинон по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3 месяцев без перерыва, интенсивность боли уменьшится. Также подберите себе более удобное белье, как вариант - спортивное бесшовное.