Консультации / Андрология

Уздечка

Здравствуйте доктор,мне 25,сексом занимаюсь уже 9 лет и уздечка пока на месте,скажите пожалуйста его надо освободить от кожи или нет,я вижу там дырку маленькую,и думаю если обеденить их хуже не будет,что вы советуете,
К вопросу приложено фото
Если это не мешает сексуальной активности и не вызывает дискомфорт,то делать ничего не надо. проф. М.М. Сокольщик