Консультации / Проктология

Проблемы с кишечником боюсь что рак

Мне сейчас 27, лет с 19 периодически повышенное газообразование, вздутие, сидела на диете долгое время, особенно замечала, что после стрессов прихватывает кишечник, в поездках тоже заграницу были с ним проблемы с поносом и болями схваткообразными. Потом вроде забыла. В 24 кал стал тонким, чередоваться с кашеобразным. В 25 родила, вылез геморрой в придачу. Два года ничего не беспокоило. Сейчас уже пару месяцев обострение геморроя, чувство инородного тела, тяжесть в заднем проходе. Кал по-прежнему тонкий, редко бывает приближенный к нормальному. Еще пару недель периодически опять газы, дискомфорт в кишечнике (как будто накопились газы и я не могу пукать и из-за этого боль и дискомфорт) я знаю, что надо к врачу, просто из-за периодичности симптомов я забываю. Есть ли смысл переживать, вроде кровь в норме, узи тоже норм? Прочитала про рак, так симптомы так похожи.
Описанные Вами симптомы на рак не похожи. Но и оставлять без внимания такое состояние никак нельзя. Необходимо проведение базовых обследований у Проктолога и Гастроэнтеролога.