Консультации / Фитнес

плоский живот

Здравствуйте!При росте 168 см вешу 50,5 кг. Занимаюсь дома, хожу в бассейн 1 раз в неделю, но небольшой животик не уходит. Подскажите, пожалуйста, какие несложныу упражнения помогут мне сделать живот более плоским?Дома я занимаюсь на фитболе и делаю скручивания, 1 раз в неделю хожу в спортивный зал, но всё остаётся по-прежнему. Заранее большое спасибо за ответ!
Добрый день! Если вы хотите в кротчайшие сроки сбросить лишний вес, то на хорошую нагрузку (не бассейн) нужно уделять 300 минут в неделю. Только так вы сможете достичь результата. Для пресса делайте обычные скручивания (можете с тягощением, держать блин или гантели надо лбом, но при этом зафиксируйте локти с 90 градусах, чтобы он у вас не болтались из стороны в сторону), обратные, двойные скручивания. Работайте на специальных тренажерах в зале, если таковые есть. На брусьях поднимайте ноги, для прокачки низа пресса. Лежа можете на прямых ногах отрывать таз от пола или от скамьи, если вы в зале находитесь. Также получайте карди нагрузку, которая поможет вам скорее сжигать жир.