Консультации / Гинекология

Цистит или не цистит

Здравствуйте!!! Летом 2013 года переохладила ноги с этого момента по сей день мучаюсь. Через неделю после охлаждения началось небольшое жжение, дискомфорт после того как пописаю, в туалет ходила по чучуть с болями . Так как была на отдыхе не было возможности обратится ко врачу , на первый взгляд был цистит, попила фурагина 7 дней и все прошло. Но нет,в апреле этого года произошло все тоже самое , жжения, дискомфорт, боль после того как пописаю , но в туалет уже ходила не по чучуть , а нормально. Жжения проходили, когда мочевой пузырь набирался мочой . Но как сделаю свои отправления все начинается заново . Не могла терпеть по шла ко врачу. Направили меня к нефрологу , сдала анализы, сделали узи. Все супер, анализы в норме. Направили к гиникологу , и здесь же тоже все в норме. Прописали фурагин, клюквинные морс . Жжения и боли прошли, но вот в конце октября началось опять, было один день и после этого дня как схожу в туалет ощущаю дискомфорт , как будто еще хочу писать или что-то в этом вроде не могу объяснить. Пожалуйста ,скажите , что это может быть по вашему мнению !
Добрый день. На фоне подобных жалоб нормальные результаты обследования вызывают сомнение. Поэтому советую вам сдать урогенитальный ПЦР- анализ на половые инфекции , кровь на антитела к скрытым инфекциям, а также посев мочи. По результатам обследования врач сможет определить причину ваших жалоб.
Микроскопия отделяемого уретры эпителий -умеренное колличество, лейкоциты единичные, слизь -не обнаружено,флора(вид) палочковая, флора(кол-во) большое колличество , trichomonas gonorrhoeae -не обнаружено, neisseria gonorrhoeae -не обнаружено, элементы патологического гриба-не обнаружено. Диагноз так и не поставили, а что мне дальше делать не известно, скажи ,что это может быть!
Добрый день. Результаты мазка в пределах нормы.