Консультации / Педиатрия

Цистит или не цистит?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться,девочки 5 лет, мы на протежение 2 лет не можем понять что происходит с ребенком. Она периодически жалуеться что ей больно писать, что ей там болит и щипет! Редко писает ,если ее не заставишь может не писать около 7 часов!! Переодически у нее выделения появляються то зеленые, то желтые. Мы ходили к гинекологам 6 раз .Здавали анализы ,и гинекологические, и мочу посев,, делали узи мочегого пузыря ,почек, но все в порядке! Мы в отчаинии,! не знаем что и думать ребенок мучаеться !что происходит?! Будущая мама же!!
Здравствуйте! Ну не может быть, чтобы все было в порядке при таких жалобах. Вам нужно лечь в нефрологическое отделение детской больницы и пройти полное обследование -- анализы мочи,в том числе и посев, цистографию, УЗИ--все, что потребуется под присмотром опытных врачей. Совершенно точно проблема существует и требует помощи! С уважением, Бутузова Олеся