Консультации / Терапия

Не знаю что происходит с кишечником

Здравствуйте. Мне 18 лет. С переездом в другой город меня начал беспокоить желудок, кишечник и частая диарея по ночам. В аптеке посоветовали заваривать травы ромашки и зверобоя. Пропила 10 дней настой из данных трав 3 раза в день по стакану. Желудок теперь не беспокоит, а вот кишечник и диарея все еще тревожат. Посоветуйте к кому обратиться? Или чем себе помочь? В детстве был гастрит, в 16 лет лежала в больнице с кишечным отравлением.
Уважаемая Аноним! Вам следует обратиться к гастроэнтерологу. С уважением, В.В.Рамеев