Консультации / Неврология

Мягкая шишка на затылке справа после падения ребенку 4 месяца

Помогите, пожалуйста, ребёнок 4 месяца упал с дивана, заорал, минутки 2 поплакал, сразу к груди приложила, потом нормально погулил, через час заснул, это было ночью, затем днём обнаружили на затылочной зоне справа мягкую шишку. Намазала траксевазином, поведение ребёнка принципе нормальное. Что делать? Нужен ренген? А то я очень переживают? Подскажите, пожалуйста!
Нужен осмотр врача, см. http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/