Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма во время секса

Здравствуйте! У меня такая проблема- я не достигаю оргазма, когда занимаюсь любовью со своим молодым человеком. Сейчас мне 17 лет, лишилась девственности в 15 с одним партнером, сейчас уже около года встречаюсь с другим. Ни тогда, ни сейчас оргазма не было, я даже не близка. Во время секса сильно возбуждаюсь, обильно выделяется смазка, парня своего хочу и доверяю ему, мы часто говорим об этом, я проблему не замалчиваю, но результата ноль. Во время дезадаптивной мастурбации всегда получаю удовлетворение (мастурбирую струей воды в ванной). Этим делом занимаюсь уже давно (лет так с 8), по-другому удовлетворить себя не могу, хоть и пыталась. Более того, партнер не может похвастаться большим размером своего достоинства, член у него около 10 см в состоянии эрекции. Ему очень нравится поза девушка сверху, но я в такой позиции не чувствую совсем ничего. Пробовали менять позы- удовольствия больше, но кончить все равно не могу. Не знаю, как мой организм отреагировал бы на оральные ласки, поскольку мой парень не делает мне куннилингус. Это вообще нормально? Из-за чего могут быть такие проблемы? Подскажите, что делать?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. По письму - на первом месте среди подозреваемых причин аноргазмии - дезадаптивная мастурбация, которая дает ощущения, невозможные от живого партнера. Вы это сознаете, но не работаете в этом направлении: "не получилось" - вот и все. Но могут быть и другие причины - Вы ведь написали только то, что лично Вам показалось важным, а это вовсе не обязательно исчерпывает весь список. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!