Консультации / Кардиология

Что со мной

Здравствуйте хотелось бы проконсультироваться по моему диагнозу. Кратко: проходил военную службу по призыву ,зимой подхватил пневмонию положили в госпиталь вылечили! перед выпиской прошел ЕКГ на котором были подскоки сердечного ритма .Повезли в окружной госпиталь ,там прошел обследование .Я прикреплю фотографии выписного эпикриза.Мой врач толком ничего не говорил про мою болезнь я спрашивал как лечить чем это опасно но ничего конкретного не получил.Меня отправили домой досрочно ,врач говорил: "как приедешь сразу в больницу на учет к кардиологу".Я так и не был у врача ,хочу узнать что это за болезнь ?чем опасна? какие последствия и как лечить? Спасисбо!
К вопросу приложено фото
Болезнь называется желудочковая экстрасистолия. Скорее всего, это не смертельно, но действительно нужна консультация кардиологом. Вы же не будете обследоваться и лечиться через интернет.