Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

Здравствуйте доктор. В феврале месяце этого года я проходил мед. Комиссию и у меня обнаружили затемнение в правом легком. Подозрение на туберкулез. Пока делались анализы, а они делаются три месяца, мне предложили пропить таблетки в тестовом режиме. И в связи с тем, что у меня жена была беременна я согласился пропить таблетки. Пил я их в течение двух месяцев. Диагноз на туберкулез не подтвердился. Когда стал принимать таблетки, появились не постоянные мигрирующие боли в брюшной полости. Чаще они ощущались в правом подреберье. Обратился к врачу гастроэнтерологу, он назначил лечение, пояснил, что у меня густая желчь и эти противотуберкулезные препараты, которые я принимал, спровоцировали ее выброс . В данный момент боли утихли. Сдал анализы на гепатит с. Определение рнк вируса гепатита с методом пцр качественно: не обнаружена.Определение днк вируса гепатита в методом пцр качественно: не обнаружена. Результаты исследований маркеров вирусных гепатитов методом ифа. А-вгс обн. Core+кп>15,5 ns-. Далее все отр. Рнк вируса гепатита с (количественное исследование) результат менее 300, линейный диапазон измерения: 300-1*10^8 ме/мл. Алт и аст и билирубин в норме. Эластометрия (идеальная, как выразился врач). Есть ли у меня гепатит?
Здравствуйте! Маловероятно, показано наблюдение инфекциониста в течении 2 лет. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте, спасибо за ответ. Скажите каков ваш диагноз, исходя из моих показателей? Откуда могли появится а-вгс обн. Core+кп>15,5 ns-. Рнк вируса гепатита с (количественное исследование) результат менее 300, линейный диапазон измерения: 300-1*10^8 ме/мл.? У нас к сожалению нет таких специалистов,и даже анализы приходится ездить сдавать за 200 км.
Перенесенный вирусный гепатит С, возможно выздоровление.
Павел Андреевич, скажите, пожалуйста,может имеет смысл обратиться к Вам непосредственно в Санкт Петербурге, для назначения медикаментозного лечения? Чтобы наступило полное выздоровление.Возможно ли это?
Лечение в данном случае не требуется, только наблюдения. Можете обратиться для этого.